
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 585+ представляет собой радиоуправляемый военный автомобиль, отлично детализированный в масштабе 1:16.
Особенности модели:
светятся фары;
полный привод;
резиновые шины;
полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
Питание автомобиля - аккумуляторная батарея 3,6 V.
Питание пульта р/у - 2 батарейки типа "АА" 1.5V (не входят в комплект)
В комплекте: автомобиль, пульт р/у, аккумулятор 3,6V, зарядное устройство, отвертка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 47 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | радиоуправляемая машина |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 700 ₴

