
Размер/габариты: 35 см × 14 см × 38 см Размер упаковки: 35 см × 5 см × 38 см Упаковка: Пакет В ящике: 36 Для детей: от 6 лет
Вместительный и легкий школьный ранец подойдет для мальчиков младшей и средней школы.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
Характеристики:
• Ортопедическая спинка;
• Жесткая лицевая часть ранца;
• Две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
• Ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
• 2 вместительных отделения на змейке;
• 4 дополнительных кармана: два передних кармана на молнии, один боковой карман на липучке, второй боковой карман сетчатый на резинке;
• Светоотражающие элементы на лямках и на лицевой части рюкзака;
• Изготовлен из водонепроницаемого полиэстера. Устойчив к УФ-излучению.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | monster jam |
- Цена: 600 ₴

