

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиратский набор 16502 (6 штук) в коробке 64х15х40 см.
Пиратский набор обязательно понравится каждому мальчику, который любит играть в оригинальные игры. Изготовлены из полимерных материалов и является безопасным для здоровья ребенка. Каждый мальчик сможет почувствовать себя самым настоящим пиратом и незабываемо провести время со своими друзьями.
Комплектация:
-корабль,
-фигурки пиратов 4 шт.,
-сундук с драгоценностями,
-пушка с ядром,
-фигурка крокодила,
-пиратский замок,
-коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор игрушек |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Коробка |
| Персонажи | Пираты |
- Цена: 660 ₴

