

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка для девочек Пупс 1904-2-1 2 вида (розовый и синий) в коробке (размер 160х100х290 мм).
Очень милый и реалистичный пупсик нового поколения. Отлично сделан, выразительные черты лица и ангельские глазки. Ваш ребенок будет в восторге от такого подарка.
Комплектация:
-конвертик для малышка с капюшоном,
-пупс,
-соска.
Все аксессуары сделаны из современных материалов, абсолютно безопасных для малышей. Подарите ребенку радость и счастье от возможности заботиться за маленьким сокровищем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Высота | 24 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 2+ |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 500 ₴

