
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка Набор инструментов 808-6 A-Toys .
Набор инструментов A-Toys 808-6 подходит для детей старше 3-х лет. У подрастающего поколения часто меняются вкусы и предпочтения при выборе игрушек.
Типичное мужское дело - что-то строить или чинить. Для этого маленькому мастеру необходимы специальные приспособления. Набор инструментов содержит все необходимое для сюжетной игры: отвертка, ключ, болты, плоскогубцы. Детали набора изготовлены из безопасного пластика.
Размер упаковки - 38,5-28,5-6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | A-Toys |
| Тип | Набор |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 300 ₴

