




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка для детей Ксилофон MD0712.
Яркий ксилофон с изображением веселого животного порадует как малышей, так и деток постарше. На деревянной основе расположены разноцветные металлические пластины, по которым ребенок сможет стучать специальными палочками, извлекая звонкие звуки.
Такой музыкальный инструмент способствует развитию зрительного, цветового и слухового восприятия.
Размер упаковки: 350х130х30 мм.
Ксилофон предназначен для детей старше трех лет.
Изготовлено из дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Упаковка | Картонная каробка |
| Возраст | 3+ |
- Цена: 241 ₴



