
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении красная для детей 17GS02B.
Благодаря мощным и крупным колесам машина на р/у может пройти самый опасный участок дороги. Управление машинки происходит при помощи удобного пульта. Машина 17GS02B на радиоуправлении работает при помощи аккумулятора, который входит в набор. Зарядка также прилагается. Данная модель создана по аналогу в масштабе 1:18.
| Особенности | Скорость |
| Количество аккумуляторов | 1.0 шт. |
| Возраст | от 3 лет |
| Напряжение аккумулятора | 6.0 В |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная скорость | 20.0 км/ч |
| Гарантия | 14 дней |
| Рекомендованая среда приминения | Помещение и улица |
| Емкость аккумулятора | 700.0 мА/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип модели | Автомобиль на р/у |
| Радиус действия | 50.0 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип питания пульта управления | Батарейка |
| Двигатель | Электрический |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Вид | Машинка |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Основные | |
|---|---|
| Радиус действия | 50 м |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Тип модели | автомобиль на р\у |
- Цена: 1 100 ₴

