
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении красная для детей 17GS04B.
Отличительной особенностью данной игрушки от других является полный привод, реалистичный корпус из прочного лексана и резиновые колеса.Машинку вы покупаете с набором аккумуляторов и зарядным устройством. Теперь не нужно постоянно искать батарейки! Машинка полностью укомплектована всем необходимым для запуска и готова к заеду после зарядки аккумулятора.Особенности машинки 17GS04B реалистичный дизайн; материал колес: резина;небьющийся лексановый корпус;полный привод;максимальная скорость: 20 км/час;время заезда: 20 минут;время зарядки: около 3 часов;радиус управления: до 50 м.
| Вид игрушки | Машинки |
| Особенности | Скорость |
| Количество аккумуляторов | 1.0 шт. |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Напряжение аккумулятора | 6.0 В |
| Пол | Унисекс |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | Красный |
| Рекомендованая среда приминения | Помещение и улица |
| Емкость аккумулятора | 700.0 мА/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип модели | Автомобиль на р/у |
| Радиус действия | 50.0 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип питания пульта управления | Батарейка |
| Двигатель | Электрический |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Основные | |
|---|---|
| Радиус действия | 50 м |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Тип модели | автомобиль на р\у |
- Цена: 1 228 ₴

