
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер 188-36 цифры, математические знаки, 5 в 1
5 роботов-трансформеров состоят в 1 роботе.
Размер упаковки:32.4*6.3*29см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 324 мм |
| Высота упаковки | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 525 ₴

