
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | L.O.L. |
| Основные | |
| Наполнение | False |
| Каркасный рюкзак | False |
- Цена: 240 ₴

