
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для игры в магазин 2816 N содержит в себе кассовый аппарат, продукты, корзинку для них, а также игровые монеты, купюры, пластиковую карту и ключ для кассы.
Кассовый аппарат оснащен:
- настоящим калькулятором;
- активным микрофоном;
- сканером штрих кода;
- открывающейся кассой;
- весами;
- функциональной транспортерной лентой;
- устройством, для "считывания" банковских карт.
Игра в магазин с кассовым аппаратом 2816 N сопровождается реалистичными звуковыми эффектами и подсветкой.
Питание: батарейки 4x1,5V «AA» (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кассовый аппарат |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 700 ₴

