
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель НЕ 0304 – замечательная развивающая игрушка и развлечение для малышей. Карусель представляет собой набор подвесных игрушек, которые вращаются под музыку.
Функции карусели:
- 108 мелодий;
- Световая проекция луны и звезд на потолок;
- Автоматическое кружение карусели;
- Регулировка громкости;
- Пульт д/у.
Карусель развивает зрительное восприятие цвета, размера и формы предмета, слух и внимание малышей, воображение и мелкую моторику.
В комплекте 4 подвески.
Игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Пульт д/у работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Размер упаковки: 41×11×26см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0 до 2 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Особенности | пульт д/у |
- Цена: 850 ₴

