



Коляска Adamex 2 в 1 Chantal Retro с эксклюзивным алмазным узором низа люльки, отличается классической рамой с большими колеса, не требующие обслуживания и накачивания. Верх люльки выполнен из плотной ткани в благородных оттенках, в сочетании с глянцевым покрытие нижней части, смотрится ярко и элегантно.
Люлька оснащена системой вентиляции: открывающиеся/закрывающиеся отверстия на дне люльки обеспечивают естественную циркуляцию воздуха и способствуют созданию комфортного микроклимата внутри люльки. Капюшон пристегивается к основе молнией и оборудован сетчатой вставкой, обеспечивающей вентиляцию. Помимо этого сзади капюшона имеется дополнительная вставка, расстегнув которую капюшон опускается еще ниже, закрывая максимально малыша от непогоды. Смотровое окошко расположенное под отворотом на чехле люльки, позволяет смотреть на ребенка даже в сильный снегопад. Подголовник внутри люльки можно поднять внешним вентилем на дне люльки.
Прогулочное сидение легко устанавливается на раму, имеет пятиточечные ремни безопасности и укомплектовано мягким махровым матрасиком. Спинка и подножка плавно регулируется в трьох положениях, бампер снимается с двух сторон одновременно. Капюшон, как и в люльке, имеет вставку на молнии, что позволяет опустить его до самого низа. Прогулочный вариант коляски имеет в комплекте теплую накидку на ножки с дополнительным отворотом.
Родители оценят удобство ножного тормоза и практичность корзины для транспортировки всего необходимого во время прогулки. Для защиты ребенка от непогоды, в комплект входит универсальный дождевик и москитная сетка на два блока коляски. Вместительная сумка и рукавички на ручке коляски станут практичным дополнением для мамы. Модель оснащена кокосовым матрасом со съемным чехлом.
Особенности модели:
Классическое шасси
Большие легко снимаемые колеса
Вентилируемая люлька
Металлическая корзина для продуктов
Центральный ножной тормоз на задние колеса
Регулируемый капюшон с помощью кнопок внутри
Козырек с жесткой основы
Ручка для переноски люльки спрятана за молнией в верхней части капюшона
Адаптеры позволяют устанавливать блоки по ходу и против хода движения
Межножная перемычка от сползания ребенка
Размеры коляски:
В сложенном виде: 86 х 45 х 62 см
В разложенном виде : 111 х 124 х 60 см
Комплектация:
Подстаканник
Рукавички
Сумка
Чехол для ног к люльке и прогулочному блоку
Дождевик
Москитная сетка
Кокосовый матрас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Люлька, Матрасик, Муфта для рук, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Поворотные передние колеса/колесо | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Максимально допустимый вес | 17 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 111 см |
| Высота | 124 см |
| Вес | 16.4 кг |
| Диаметр передних колес | 35 см |
| Диаметр задних колес | 35 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Вес люльки | 5 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.8 кг |
| Вес шасси с колесами | 11.4 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
- Цена: 11 400 ₴

