
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель-юла "Животные".
Карусель вращается, имеет световые и звуковые эффекты (звуки, музыка).
На английском языке.
4 фигурки-животные.
Размер игрушки 23х23х31см

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | юла |
- Цена: 505 ₴

