


Мобиль на кроватку выполнен в приятном цветовом сочетании нежных цветов. В свою конструкцию мобиль включает:
- режим ночного освещения;
- крепление;
- проектор звезд;
- панель управления;
- яркие игрушки звери;
- пульт дистанционного управления.
Невероятный ночник в один миг превратит комнату в звездное небо. Рисунки звездного неба позитивно влияют на эмоциональное состояние ребенка. Подвесные игрушки медленно поворачиваются по кругу под приятные мелодии, создавая, уютную атмосферу в комнате малыша. Подвижные фигурки и музыка научат ребенка сосредоточиваться на звуках и предметах. Мягкая подсветка создаст сказочную атмосферу для комфортного сна ребенка.
Проектор оборудован 4-мя сенсорными кнопками:
- громкость +;
- громкость -;
- вкл/выкл света проектора;
- смена мелодий.
Также мобиль работает от дистанционного пульта:
- вкл/выкл мобиль;
- вкл/выкл свет проектора;
- перемотать мелодию вперед;
- перемотать мелодию назад;
- переключить детский смех;
- мелодии;
- звуки природы;
- звуки животных;
- колыбельные;
- таймер на 10/20/30 мин;
- громкость +
- громкость -.
Музыкальная панель насчитывает в себе около 20-ти мелодий, песен, колыбельных и звуков:
- 3 вида смеха;
- 2 вида природы;
- 3 звука музыкальных инструментов;
- 8 звуков животных;
- колыбельные.
Эффекты работают от 3-х батареек ААА - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0 до 2 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Тип питания | 3 батарейки типа ААА |
| Особенности | Музыкальная, проектор звездного неба |
- Цена: 1 040 ₴

