
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичный мягкий детский рюкзачек с любимыми героями девочек ЛОЛ и полностью расшитой пайетками передней частью!
Мягкий бархатистый материал, приятный на ощупь.
Рюкзачок прекрасно подойдет для девочки. В него удобно складывать любимые игрушки, необходимые вещи во время вылазок на природу или просто носить с собой в качестве стильного и необычного аксессуара.
Рюкзак на молнии, 1 отделение и накладной карманчик
В ассортименте 5 расцветок
Размер рюкзачка 25х22см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | L.O.L. |
| Основные | |
| Наполнение | False |
| Каркасный рюкзак | False |
- Цена: 175 ₴

