




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная интерактивная игрушка Крокодил FK507 порадует вашего ребенка и увлечет световыми и звуковыми эффектами.
Крокодил на батарейках умеет ходить, что для деток очень интересно и познавательно. Для ребенка такая игрушка на батарейках, заменит домашнего питомца и маленького друга.
Игрушка размер - 47см.
Картонная коробка размер: 48,5х12х17,5см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 390 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Основные | |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | 3+ |
- Цена: 500 ₴

