




Продуманный до мелочей прогулочный блок, можно подстроить под любое положение ребенка, спинка регулируется в нескольких положениях, вплоть до горизонтального. Для полного удобства тканевая подножка, на которую удобно ставить ножки во время сидения, регулируется на необходимый уровень. Прогулочный блок реверсивный: может быть установлен, как лицом к маме, так и лицом по направлению движения. Бампер расстегивается с двух сторон, не сковывает движений малыша. Большой капор со смотровым окошком и солнцезащитным козырьком меняет положение по высоте.
Отличительной особенностью данной модели является хорошая комплектация, в комплекте уже есть москитная сетка и дождевик. Помимо уникальной опции коляски Ibebe i-stop, ее дополняют стильный дизайн, материалы высокого качества и модные расцветки.
Люлька коляски Ibebe i-stop:
Для детей от рождения до 6-8 месяцев, в зависимости от веса и времени года
Максимальный вес ребенка: 9 кг
Матрасик для новорожденного в комплекте
Съемный утеплитель на холодную погоду
Окна вентиляции на молнии в бортах люльки для жарких дней
Солнцезащитный капюшон с большим сетчатым окном на молнии
Съемная накидка на люльку, молнии по бокам для быстрого доступа к малышу
Ручка для переноса люльки в капюшоне
Люлька легко снимается/ставится на шасси
Тканевые детали: из перфорированной дышащей ткани, все чехлы съемные, можно стирать
Прогулочный блок коляски Ibebe i-stop:
Предназначен для детей с 6-ти месяцев до 3-х лет, весом до 15 кг
Имеет три позиции наклона: для сна, для отдыха и для сидения
Глубокое сиденье и высокая спинка U-образной формы
Удобная регулируемая подножка
Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками
Съемный защитный бампер
Капюшон с козырьком и большим сетчатым окном на молнии на задней части
Шасси коляски Ibebe i-stop:
Легкая алюминиевая рама коляски выполнена в глянцевой белой расцветке
Быстро и компактно складывается для удобного хранения и перевозки (20х47х83)
Мягкая подвеска на амортизаторах
Передние колеса поворотные с блокировкой диаметром 17см
Задние широкие (5 см) колеса большего диаметра 24см
Вместительная корзина для покупок открытого типа 40х40см
Ножной механический тормоз
Регулируемая по высоте ручка, в 4-х положениях
На шасси можно установить автокресло (автокресла приобретаются отдельно)
Тормозная система i-stop предусматривает возможность подзарядки через USB-порт от любого портативного устройства, при этом одного заряда батареи обычно хватает на месяц использования.
Вес коляски с люлькой: 12кг
В разложенном виде: 69х62х110см
В сложенном виде: 53х35х88см
| Основные | |
|---|---|
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Люлька, Сумка для детских принадлежностей |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ibebe |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 16 999 ₴

