
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая Божья коровка Крошка непременно понравится вашему малышу. У игрушки милое личико, мягкие крылья и светлая челка. Материалы, из которых изготовлена игрушка качественные и безопасны для ребенка.
Милая и добрая Крошка Божья коровка! При нажатии на животик поет песенку о дружбе на украинском языке.
Положительный дизайн, высококачественные гипоаллергенные материалы, доступная цена ― подарите своему ребенку этот маленький кусочек Настоящей Доброй Сказки!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Производитель | Левеня |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал | Мех искусственный |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 12 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 12 см |
- Цена: 170 ₴

