

Каркасный ранец модель С 43560 обязательно станет самым комфортным повседневным аксессуаром. Ранец имеет удобную форму, которая не сминается и устойчиво стоит на своих ножках. По всему периметру располагается змейка, которая и придает именно такую форму портфелю, при желании его полностью можно расстегнуть, тем самым разложить. Внутри портфеля есть отделение для тетрадей и небольшой кармашек в который можно вложить расписание занятий.
Основные характеристики модели С 43560:
- 3D рисунок;
- ортопедическая жесткая спинка;
- жесткий каркас ранца с молниями по всему периметру;
- две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- ручка для переноски рюкзака;
- 2 кнопки для фиксации каркаса;
- 1 внешний карман;
- 2 боковых кармана с сеткой;
- одно вместительное отделение на молнии;
- жесткое дно. На дне две продольные прорезиненные ножки.
Особенности модели:
- влагоустойчив;
- морозоустойчив;
- оснащен циркуляцией воздуха;
- легкий.
Размер упаковки:
34 см × 35 см × 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Основные | |
| Наполнение | False |
| Каркасный рюкзак | True |
| Ортопедические свойства | True |
- Цена: 686 ₴

