
Крутой школьный портфель С 43625 придаться по вкусу всем любителям интересных, контрастных аксессуаров. Портфель изготовлен из высококачественных материалов и оснащен отличной системой циркуляцией воздуха. На лицевой стороне располагается мягкий, объёмный рисунок с изображением роботов. Основание портфеля окрашено в черный цвет, а ремешки, боковые карманы, ручка, лямки, змейки и окантовка обрамлена ярко желтым, это придает модели особый шарм и интересный внешний вид. Брелки на змейках имеют фигурную форму с изображением лица робота.
Основные характеристики модели С 43625:
- мягкая спинка с дышащими подушечками;
- резиновая нашивка с системой циркуляции воздуха;
- широкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- удобная широкая ручка. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
- ручка-крючок;
- 1 отделение с разделителем на резинке;
- 3 внешних кармана на змейке;
- 1 внешний карман оснащен органайзером;
- 2 боковых кармана.
Размер упаковки:
35 см × 27 см × 48 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Нет |
- Цена: 400 ₴

