

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка большой мишка Данилко с Этноколлекции не просто игрушка для ребенка, но и прекрасный сувенир или подарок для людей, с трепетом относящихся к национальной культуре.
Игрушка, представленная в нашем интернет-магазине, изготовлена из экологически чистых материалов, в данном случае льна и силиконизированного волокна (наполнитель). Подарите своему ребенку этот маленький кусочек настоящей доброй сказки!| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Производитель | Левеня |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 13 см |
| Материал | Лен |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 9 см |
- Цена: 212 ₴

