
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая мягкая игрушка медвежонок крошка непременно понравится вашему малышу. Материалы, из которых изготовлена игрушка качественные и безопасны для ребенка.
При нажатии на животик поет песенку. В мишки животик и ушки в одной цветовой гамме, милое личико и пушистая шерсть.
Положительный дизайн, высококачественные гипоаллергенные материалы, доступная цена ― подарите своему ребенку этот маленький кусочек настоящей доброй сказки!
Мягкие игрушки украинского производителя ТМ "Левеня" изготавливаются из сертифицированных тканей и наполнителей высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Производитель | Левеня |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал | Мех искусственный |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 15 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 9 см |
- Цена: 178 ₴

