

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка может стать прекрасным подарком для ребенка, поскольку игрушка очень яркая, она будет способствовать развитию цветовосприятия. Мягкие игрушки развивают у детей доброту и заботу.
Игрушка изготовлена из мягкого набивного материала и текстиля.
Маленькая жаба «Брун» станет прекрасным подарком для любого ребенка. Веселая зеленая жабка станет верным товарищем для карапуза. С ней он придумает множество веселых и забавных игр. А как приятно засыпать с такой мягенькой лягушкой в обнимку в своей кроватке. Такая игрушка помогает развивать фантазию, воображение, хватательные рефлексы, а также мелкую моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Производитель | Левеня |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 27 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 10 см |
- Цена: 140 ₴

