


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Он очень мягкий и пушистый, его так и хочется прижать к себе.
Зайчик может стать другом для вашего малыша.
Положительный дизайн, высококачественные гипоаллергенные материалы, доступная цена- подарите своему ребенку этот маленький кусочек настоящей доброй сказки!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Производитель | Левеня |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 23 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 21 см |
- Цена: 152 ₴

