
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для настоящих маленьких модниц! В нем есть все необходимое для создания умопомрачительного маникюра в новейших тенденциях дизайна.
Набор для маникюра ЛОЛ предназначен для настоящих маленьких леди.
С данным набором малышка сможет создать свой неповторимый дизайн ногтей.
Составляющие набора не содержат токсичных материалов и полностью безопасны для здоровья вашего ребенка.
Набор содержит:
- Сушку для ногтей;
- Три лака;
- Две емкости с блестками;
- Ромашка из типс для отработки уникальных дизайнов ногтей;
- Пилочку;
- Наклейки для ногтей.
Сушка работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 400 ₴

