

Создавайте профессиональный и очень стильный маникюр для себя, родных и друзей с набором CS 68 E 14!
Игровой набор сочетает в себе все необходимое для творческого подхода в искусстве создания образов. В Вашем арсенале будет 3 ярких лака, которые легко высыхают, образуя пленочку, которую очень легко можно снять без специальных средств. Мягкая, резиновая палочка для кутикул поможет сохранить ногти в эстетичном виде, а блестки и объёмные наклейки придадут стильный образ.
Коробочка с объёмными наклейками насчитывает 12 отделений в каждом из которых Вы найдете сочные фрукты.
Главной изюминкой набора выступает электрическая сушка, которая при нажатии рукой на панель активирует легкий вентилятор.
В набор входит:
- сушка;
- 3 лака;
- накладные ногти;
- палочка для кутикул;
- пилочка;
- наклейки;
- подушечки разделители;
- стразы;
- объёмные наклейки.
Сушка работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Размер 10*7*17см
Размер упаковки 36*8*30см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Frozen |
| Размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 530 ₴

