
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель 668-183 музыкальная, световая проекция, регулятор громкости, 5 подвесок в виде животных, пульт д/у, в коробке.
Детская музыкальная карусель 668-183 – замечательная развивающая игрушка и развлечение для малышей. Карусель представляет собой набор подвесных игрушек, которые вращаются под музыку.
Функции карусели:
- много колыбельных мелодий;
- Успокаивающие звуки природы;
- Световая проекция на потолок;
- Автоматическое вращение карусели от батареек;
- регуляция громкости;
- Пульт д/у
Карусель развивает зрительное восприятие цвета, размера и формы предмета, слух и внимание малышей, воображение и мелкую моторику.
Игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Пульт д/у работает от 2-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 782 ₴

