
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель НЕ 0307 / НЕ 0308 – замечательная успокаивающая и развивающая игрушка для малышей от 0+ месяцев. Карусель представляет собой набор подвесных пластиковых игрушек, которые вращаются под музыку.
Функции карусели:
- колыбельные мелодий;
- световая проекция картинки с животными на потолок;
- автоматическое кружение карусели.
Все функции можно включить как вместе, так и по отдельности.
Карусель развивает зрительное восприятие цвета, размера и формы предмета, слух и внимание малышей, воображение и мелкую моторику.
В комплекте 8 подвесок и съемный шарик-погремушка.
Громкость регулируется.
Карусель работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Размер упаковки: 37×6×26см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Тип питания | 3 батарейки типа ААА |
| Особенности | Музыкальная, проектор звездного неба |
- Цена: 616 ₴

