
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал на 1 отделение с клапаном .Красивый, удобный,практичный и яркий школьный пенал, выполненный из полиэстера. Пенал на 1 отделение без наполнения. Пенал можно наполнить именно теми канцтоварами, которые вам необходимы. В пенале 1 отделение на змейке, которое позволит экономно использовать место и сложить в пенал все необходимое в школу.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Производитель | 1 Вересня |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 4.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 14 см |
- Цена: 125 ₴

