

Трюковый вездеход 1813-7 представляет собой радиоуправляемый автомобиль, для которого не существует препятствий.
Особенности модели:
• двухсторонний ход;
• 4-е мощных резиновых колеса;
• полный привод 4WD;
• полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
• 2 положения корпуса;
• подсветка колес и корпуса;
• музыка;
• максимальная скорость 15 км/ч;
• радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц.
Двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает. Автомобиль преодолевает любые препятствия.
У вездехода прочный корпус, автомобиль может врезаться в стены и переворачиваться, крутиться вокруг своей оси, делать резкие повороты.
Корпус машинки может трансформироваться с помощью кнопки на пульте управления.
В комплекте:
- вездеход,
- пульт р/у,
- аккумулятор 7.2V,
- USB-шнур.
Тип питания вездехода - аккумуляторная батарея 7.2V (в комплекте).
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Возрастная группа | 6+ |
| Тип модели | радиоуправляемая машина |
- Цена: 999 ₴

