




Трюковый вездеход CV 8818-83 А представляет собой радиоуправляемый автомобиль, для которого не существует препятствий.
Особенность данной модели, стала возможность управлять вездеходом с помощью наручного пульта дистанционного управления.
На наручном пульте предусмотрена кнопка включения, кнопка включения световых и звуковых эффектов, пальчиковый сенсор и индикатор включения.
Также машинкой можно управлять с помощью пульта д/у.
Функции:
• двухсторонний ход;
• 4-е роликовых колеса;
• полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
• 2 положения корпуса;
• световые и звуковые эффекты;
• управления на рабочей частоте 2.4GHz.
Двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает. Автомобиль преодолевает любые препятствия.
Тип питания вездехода - аккумуляторная батарея 7.4V (в комплекте).
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
В комплекте:
- вездеход;
- пульт р/у;
- наручный пульт д/у;
- аккумулятор 7.4V,
- USB-шнур для зарядки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Возрастная группа | 6+ |
| Тип модели | радиоуправляемая машина |
- Цена: 1 800 ₴


