
Трюковый вездеход представляет собой радиоуправляемый автомобиль, для которого не существует препятствий.
Особенности модели:
• двухсторонний ход;
• 4-е мощных роликовых колеса. Такие колеса позволяют машинке перемещаться вправо/влево всем корпусом машинки, т.е. ездить боком;
• полный привод 4WD;
• полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
• 2 положения корпуса;
• управление на расстоянии до 100 м;
• радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц.
Двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает. Автомобиль преодолевает любые препятствия.
У вездехода прочный корпус, автомобиль может врезаться в стены и переворачиваться, крутиться вокруг своей оси, делать резкие повороты.
Корпус машинки может трансформироваться с помощью кнопки на пульте управления.
Размер упаковки: 39 × 11 × 25 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 39 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Возрастная группа | 6+ |
| Тип модели | радиоуправляемая машина |
- Цена: 1 595 ₴

