
Городской рюкзак модель C 43541 оснащен всем необходимым для комфортного ежедневно использования. Неброский, стильный синий дизайн украшен несколькими красными вставками и полосами на внешнем кармане. Удобная спинка оснащена рифлеными подушечками, которые помогают циркулировать воздуху и поддерживать оптимальную температуру. Рюкзак изготовлен из высококачественно материала EVA, он водонепроницаем и обладает устойчивостью к УФА излучению. Оснащен светоотражающими элементами и устойчив к холоду. В комплектации предусмотрен USB и специальный разъем на молнии.
Характеристики модели:
- регулируемые дышащие лямки;
- грудные стяжки;
- 1 отсек с карманом;
- 2 внешних кармана;
- порт для USB, в комплекте с USB шнуром;
- мягкие подушечки на спине и сетчатая, дышащая задняя сторона.
Размер упаковки: 36 х 24 х 46 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 21 см |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | True |
| Наполнение | False |
| Каркасный рюкзак | True |
- Цена: 520 ₴

