



Модель С 43642 современный и легкий вариант уличного рюкзака.
Представлен в 3-х цветовых решениях: черный, красный, фиолетовый.
Подходит мальчикам и девочкам для повседневного использования. Рюкзак оснащен дышащей спинкой и лямками S образной формы. Такой тип способствует плотному прилеганию рюкзака к спине, это обеспечивает комфортное ношение и минимизирует давление на плечи и спину.
Дизайн выглядит строго и консервативно, снизу модели располагается светоотражающий элемент.
Характеристики модели С 43642:
- регулируемые дышащие лямки S образной формы
- дышащая спинка с подушечками;
- ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
- 1 отделения на молнии с разделителем для ноутбука (до 13")
- 3 внешних кармана на молнии;
- 2 боковых кармана сетка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | True |
| Наполнение | False |
| Каркасный рюкзак | True |
- Цена: 510 ₴

