

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый танковый бой 369-23 в свой набор включает два танка и пульты к ним
Танки имеют полнофункциональное управление, заводятся нажатием на кнопку на пульте, ездят, вращаются на одном месте, стреляют инфракрасными пушками и ведут бой между собой. Попадая в танк противника два раза у него гаснут лампочки, бой заканчивается при нескольких попаданиях. Чтобы продолжить битву нужно перезагрузить пульт управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 978 ₴

