
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал имеет два отделения, отличается хорошей вместительностью. Изделие изготовлено из безопасного и прочного полиэстера, который легко поддается чистке. Он поможет ребенку содержать свои письменные принадлежности в порядке, научит бережности и организованности. А яркие краски на его внешней поверхности поднимут настроение маленькому школьнику и привнесут каплю веселья в такую временами скучную учебу!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13.2 см |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Производитель | 1 Вересня |
| Тип | Пенал-книжка |
| Диаметр | 4.2 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 см |
- Цена: 150 ₴

