
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально удобный для переноса и хранения разнообразных школьных принадлежностей. Пенал изготовлен из экологически чистых современных материалов (полиэстер, нейлон), обработанных специальным гипоаллергенным и антибактериальным составом. Для удобства использования предусмотрены специальные кармашки и отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Диаметр | 4.5 см |
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 см |
- Цена: 72 ₴

