


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот робот является точной копией персонажа, появившегося в третьем сезоне мультсериала. Кватракс состоит из 4 машинок, которые можно использовать для игры отдельно.
Игрушка сделана в полном функциональном и внешнем сходстве с мультгероем. Данная игрушка универсальна, так как с ней можно играть и в сюжетно ролевые игры в роботов, и в гонки, если разобрать тобота на отдельные машинки. Необходимо лишь несколько раз провернуть игрушку, и тобот с легкостью трансформируется в легковые автомобили.
В процессе трансформации у ребенка развивается мелкая моторика, пространственное и аналитическое мышление.
Характеристики
Габариты
Глубина упаковки (см.):11
Высота упаковки (см.):30
Ширина упаковки (см.):24
Вес товара с упаковкой (кг.):0,63
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 580 ₴

