
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина бетоносмеситель, модель 666-667 NA, относится к эксклюзивной серии машин на радиоуправлении – спецтехника.
Бетоносмеситель выполнен в реалистичном дизайне, что видно невооруженным глазом. Модель в точности передает основные конструкционные элементы настоящих автомобилей.
Особенности модели:
- смеситель прокручивается;
- хорошая детализация.
Эффекты модели:
- кабина водителя подсвечивается красным и синим цветом.
Управление:
- 1 стик – вперед-назад;
- 2 стик – лево-право.
В комплектацию набора входит:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3,7V;
- USB кабель для зарядки.
Пульт работает от 2х батарее 1.5V типа «АА» (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 14 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 1 050 ₴

