




С маленьким ребенком, каждый день - это приключение. К счастью, Adamex Amelia становится идеальным спутником для современных родителей в повседневных прогулках. Благодаря модульной системе Amelia является действительно практичной, удобной и обеспечивает малышам с рождения, весь комфорт, который они требуют. Конструкция коляски облегчает жизнь родителям, быстрая система складывания книжкой позволяет сложить и хранить шасси в удобном месте.
Какой бы путь вы не выбрали, благодаря двойным амортизаторам и поворотным колесам Adamex Amelia имеет плавный ход даже по неровной местности, это делает ее управление удобной для родителей и комфортной для отдыха ребенка.
Новорожденный ребенок будет уютно себя чувствовать в просторной люльке с мягким матрасом и оптимальной циркуляцией воздуха. Вентиляционное отверстие на дне люльки регулируется по мере необходимости, это позволит избежать перегрева тела в жаркую погоду. Большой капор люльки и прогулочного блока имеет дополнительную вентиляцию на молнии и солнцезащитный козырек, которые обеспечат малышу защиту в любую погоду.
С полугода ребенку будет удобно путешествовать в прогулочном сидении с полностью раскладной спинкой и регулируемой подножкой. Для холодного времени года предусмотрен съемный чехол на ножки с отворотом, для защиты от снега и ветра.
Колеса Adamex Amelia:
«гелевые», не требующие обслуживания и накачивания
полностью съемные
передние поворотные с возможностью фиксации
Шасси:
двойные амортизаторы, с регулировкой жесткости
механизм складывания «книжкой»
регулируемая по высоте ручка, обтянута эко-кожей
ножной тормоз на задних колесах
Дополнительно:
закрытая козина для покупок
сумка для мамы
подстаканник
дождевик
москитная сетка








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 17 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Люлька, Прогулочный блок, Матрасик, Муфта для рук, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Поворотные передние колеса/колесо | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Гелиевые |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Длина спального места | 70 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
- Цена: 11 999 ₴





