
Запредельная скорость, мощь и драйв все это любит и видит каждый мальчик с упоением глядя на спортивные автомобили. Жёстки 3D принт полностью передает неукротимый дух гонок. Стильный дизайн сочетает в себе черную основу рюкзака и темно синие отделочные вставки. Ортопедическая спинка с удобными лямками поможет держать ровно осанну, распределять правильно вес и не давать плечам и спине уставать. Боковые карманы оснащены светоотражающими вставками.
Характеристики модели C 43553:
- ортопедическая спинка;
- жесткая лицевая часть с 3D принтом;
- две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
- 1 вместительный основной отдел с дополнительным разделителем для тетрадей;
- 2 дополнительных боковых сетчатых кармана с светоотражающими вставками;
- 2 внешних кармана.
Размер 32х21х42см
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 21 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 475 ₴

