



Карусель ночник ― Проектор звездного неба.
Эта карусель на кроватку имеет много функций: движение подвески, большое разнообразие звуков и мелодий, регуляция звука, ночник проектор ― звездное небо и луна, смена цвета проектора.
Можно включить отдельно звездное небо в качестве ночника с мелодией и без мелодии, можно выключить мелодию при этом сама карусель будет крутится, можно включить отдельно карусель без мелодии и звездного неба. Звук тише громче регулируется. Есть пульт дистанционного управления!
- 3 инструментальной музыки;
- 8 звуков животных;
- 500 колыбельных мелодий;
- 4 подвески;
- 4 цвета ночника-проектора!
Благодаря тому, что она вращается и светиться малыш сможет наблюдать за движением игрушек и слушая приятную музыку, он успокаивается и лучше засыпает. Прочные и надёжные крепления способствуют тому, что игрушка прослужит крохе очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0 до 2 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Тип питания | 3 батарейки типа ААА |
| Особенности | Музыкальная, проектор звездного неба |
- Цена: 1 481 ₴

