

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлеры представляет собой модель грузовой машины с цистерной.
Такая увлекательная игрушка отлично подойдёт как для дома, так и для улицы, но играя с машинкой на улице избегайте луж, грязи и песка.
Особенности модели:
• полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
• прорезиненные колеса;
• полный привод;
Тип питания автомобиля – встроенная батарея 4.8V. Заряжается с помощью USB-шнура, входящего в комплект.
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5 V (не входят в комплекте).
В комплекте:
- машина;
- пульт р/у;
- встроенная батарея 4.8 V;
- USB-шнур.
Размер упаковки: 56 х 13 х 18 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 69 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Тип модели | радиоуправляемая машина |
- Цена: 1 050 ₴

