
Интерактивная акула модель это небольшая, умная, компактная рыбка, созданная с использованием самых последних технологий. Эта игрушечная рыбка в воде ведет себя совсем как живая — она имитирует движения и повадки настоящей акулы и может двигаться в любых направлениях. Механизм движения хвостом абсолютно реалистичен. Интерактивная акула приведет в восторг не только Ваших детей, но и удивит взрослых. Поместите одну или несколько таких рыбок в аквариум, ванну или бассейн — такое красивое зрелище станет оригинальным подарком друзьям или украшением дома, забавным и увлекательным развечением для ребёнка или целой компании друзей!
Характеристики
Габариты: длина 34
Габариты: ширина 14
Габариты: высота 9
Рекомендованная цена 0
Материал Комбинированный
Тип Животное на радиоуправлении
Наличие в комплекте элемента питания Нет
Емкость аккумулятора 400.0 мА/ч
Напряжение аккумулятора 3.7 В
Питание радиоапартуры 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Возраст От 6-ти лет
Питание игрушки Аккумулятор
Время зарядки аккумулятора 3.0 час
Страна-производитель товара Китай
Тип питания пульта управления Батарейка

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | 3+ |
- Цена: 790 ₴

