

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий надувной коврик с водой - это увлекательная игрушка для деток, которые научились переворачиваться на животик и опираться на ручки. Малышу увлекательно наблюдать за плавающими внутри рыбками и перегонять их ручками по внутренней части коврика. Ребенок учится концентрировать свое внимание на объекте, наблюдать за ним, в мозге создаются новые нейронные связи, отвечающие за поведенческие цепочки причина-следствие. Простое устройство коврика обеспечит комфорт в его использовании, ведь для того, чтобы надуть бортик не понадобится никакое специальное оборудование.
Размер коврика в надутом виде 65*48*8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Резина |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 258 ₴

