
Домик 16660 – это идеальный подарок для каждой девочки, так как он не только обеспечит малышке много часов увлекательной игры, но и даст возможность развить в себе многие полезные качества, такие как: творческое, логическое и пространственное мышление, усидчивость и креативность.
Игрушка выполнена в ярких сочных цветах. В комплекте ты найдешь молодую кукольную пару и полный комплект, необходимой для каждого дома, мебели:
Тумбу с большим телевизором, колонками и проигрывателем;
Большой кухонный стол с 4-мя стульями;
Торшер;
Кровать;
Туалетный столик.
Набор оснащен слотом для 2-х батареек типа «АА» 1,5V (входят в комплект), благодаря которым в домике работает дверной звонок и подсвечиваются фонарики у входа в дом.
Пригласи в гости подружек, чтобы вместе придумывать новые сценарии для увлекательной игры с чудо-домиком!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Длина | 830.5 мм |
| Ширина | 250.5 мм |
| Высота | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 440 ₴

