
Детский мобиль “Казкові сни” станет прекрасной первой игрушкой Вашего малыша и великолепным интерьерным решением детской комнаты. Славные животные будут кружить над кроваткой, а колыбельные и красивая подсветка помогут быстро погрузиться в сладкий сон. Яркая, легкая и функциональная конструкция собирается из 3-х основных элементов:
1. Кронштейн (база-крепления) с встроенным музыкальным блоком;
2. Кронштейн (изогнутый элемент) со светящимся блоком;
3. Крестовина для подвешивания 4-х игрушек, изготовлена из первичного пластика.
Эффекты модели:
- кнопка переключатель - выключить/вращение со светом и музыкой/ вращение с музыкой;
- кнопка - настройка света;
- кнопка - настройка звука;
- кнопка - переключения мелодий.
Язык колыбельных песен - украинский.
Крестовина мобиля оснащена 4-мя крючками для подвешивания разноцветных игрушек-погремушек в виде миловидных животных.
Музыкальный блок работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0 до 2 лет |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 840 ₴

