
Трактор 4089 B / 5089 B представлен серией “Speed” и предназначен для разыгрывания сюжетно ролевых игр.
Игрушка выполнена из пластика и окрашена в приятное цветовое сочетание. Подчеркивает реалистичный дизайн черные вставки и наклейка с надписью сирии, которая дополнена английской фразой.
Такие игрушки всегда привлекают внимание детей, они с ранних лет видят этих гигантов на полях и их заинтересовывает сложное строение сельскохозяйственных машин.
Трактор в своей конструкции имеет множество подвижных игровых деталей:
- на кабине раздвижной бампер;
- подвижный руль;
- поднимающаяся крышка капота.
На фаркоп трактора крепится специальный бункер, который также в своей конструкции имеет большое количество подвижных и выдвижных деталей.
Большие пластиковые колеса сзади оборудованы инерционным механизмом, а передние оснащены регулировкой.
Размеры:
- габариты трактора - 26×16×19 см.;
- длина прицепа - 29 см.
Комплектация:
- трактор;
- прицеп;
- груз;
- аксессуары.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Тип модели | Трактор |
- Цена: 502 ₴

