
Маленький, любознательный исследователь будет в восторге от музыкального куба 744, ведь он включает в себя ряд очень увлекательных игр, которые направленны на всестороннее развитие крохи!
Яркая и контрастная модель изготовлена из первичной пластмассы, окрашена высококачественными красками с высокой насыщенностью цвета.
Каждая грань содержит в себе несколько мини игр, а также украшена вылитыми узорами различных форм.
Особенности:
- съемная двухсторонняя игровая панель: аналоговые часы с трещоткой и логический лабиринт с крутыми спусками;
- 3 грани куба оснащены пальчиковыми мини-играми, которые направлены на всесторонне развитие;
- геометрический сортер;
- вращающиеся шестеренки и пальчиковый лабиринт;
- ксилофон с ударными палочками;
- мерцающая подсветка;
- музыкальна панель активирует:
нежные колыбельные мелодии;
веселые мелодии;
детский смех, забавные звуки, звуки животных,
английский алфавит;
мелодии в такт звукам;
пианино;
звуки ударных инструментов.
Эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 635 ₴

